ну вот, сайт заработал, а вы переживали) я знала, что все будет хорошо! не знаете, почему произошел

Сбой? Может, из-за лишней секунды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...а у меня не было сбоев ...на работе весь день!
...СМИ вовсе не читаете,не смотрите!?
наверное в силу вступила программа по борьбе с тунеядством!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723429)
Не тот это сайт стал, как вчера был.
Нутром чую.
Верховный Наставник (149636)
Из-за лишней секунды был бы всего лишь сбой,а не переадресация на Мейл..
Сбежались все как родные))
А я так надеялся , что не заработает .
Хоть какая-то надежда была , что удастся
слезть с этой иглы ...
Наставник (54158)
Из-за чего был сбой - не знаю. Но такие сбои бывают на многих сайтах, и на этом были не раз - неужели все забыли?
Так что я не переживала.