Сколько тебе нужно выпить и чего, чтобы штормило?

Почему меня с крепких напитков не уносит, сразу здраствуй фарфоровый друг.даже опьянеть не успеваю, а с легких уносит в страну сновидений...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Вам про алкоголь-дегидрогеназу рассказывать- или про то какая Вы умница?
Первое?
Жаль...
Ну как хотите:Алкогольдегидрогеназа — фермент класса дегидрогеназ, катализирующий окисление спиртов и ацеталей до альдегидов и кетонов в присутствии никотинамид-аденин-динуклеотида (НАД). Алкогольдегидрогеназы (алкоголь-НАД+оксидоредуктазы) являются димерами, состоящими из субъединиц с молекулярным весом около 40000 и содержащими ион цинка Zn2+.
Активность алкогольдегидрогеназы в организме человека зависит от возраста, пола, расовой принадлежности, генетической предрасположенности.
У мужчин значительная часть этанола метаболизируется АДГ желудка, поэтому при традиционном приеме равных доз уровень алкоголя в крови у женщин существенно выше, чем у мужчин[1].
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не пью, и никому не советую...от этого только пробемы
Наставник (49731)
даж не знаю...
меня с кваса то нефигово торкает
Наставник (74476)
крепкие не мое..)))
сонная буду..)))
Вина хорошие..люблю.
Вечера Доброго!
с сивухи унесёт кого-угодно,ток енто ужо не опьянение,а отравление буить(((
Бабе алкоголь только для запаха нужен а дури у вас и так через край
Наставник (32774)
в разные периоды моей жизни было по-разному...сейчас слегка с шампуся,но только не емши..а с другого алкоголя тошнит..
Наставник (81460)
главное - не залпом пить.. Ни какого эффекта, кроме утреннего кошмара

Если грамм по 50, то с литра , наверное унесёт часа за два..
Хранитель Истины (303296)
Бутылку коньяка и меня чуток заштормит)))))