Сколько игрушек нужно ребенку, чтобы пресытиться и захотеть чего-то поинтеллектуальнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (102399)
Я в семь лет..услышал запах канифоли..с тех пор игрушки сам себе паял..а потом перепаивал в новые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже любимые надоедают быстро,новое радует и заинтересовывает ,но ненадолго.А вот поинтеллектуальнее это уже возрастное,с каждым возрастом заинтересованность в них всё сильнее...