ЧЕМ ... отличаются характеры ... Хранителя и Охранника твоего жилища?? конечно, если есть ...))

Ассоццц??

Картинка ... вооообще, ...тааак просто!! ))

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
Они дружат! Хранитель котлетку, охранник бережет вернее охраняет то место где лежала котлетка. И если долго нет котлетки? Охранник напомнит хранителю что пора ложить ее. Взамен притащив с огорода тушку хомячка. И тогда у обоих наступает праздник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Характеры может и отличаются,но общая черта все равно присутствует: всегда готовы замочить пытающего влезть в НАШЕ жилище незванного "хоронителя! !!