Что скажете о женщине,которая при расставании с мужчиной,вернула ему все деньги которые он давал как

бы оказывая ей помощь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Надо было еще и сверху дать)))) Чтобы осознал свою никчемность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну дура дурой...
Справедливая..Только единицы обладают таким качеством..Уважаю.
Хранитель Истины (313522)
Слабенькая она)) И ей просто выели мозг нытьём))
Тут есть такие экземпляры, что я верю в реальность такого поворота событий))
Хранитель Истины (281982)
дура)!
Верховный Наставник (165847)
По-моему, в этом случае можно больше сказать о мужчине, чем о женщине)))