Блинн! Столько агрессии сення в ответах, аж ныть перехотелось. Какое мороженое любит ПО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138907)
какое тебе мороженное??? на весы то давно вставала?
Хранитель Истины (339819)

какое мороженое Плинтусу??)) я ему ща самогоночки подгоню...со свежим огурчиком и зелёным лучком с грядочки))))
Наставник (88080)
Такое...

Хранитель Истины (284009)
Пломбир все любят)
Хранитель Истины (289850)
Щербет)
Мудрец (24310)
стаканчик пломбира со сгущёнкой...и мне)))
Наставник (26037)
я сама очень люблю шоколадное, и не знаю как его можно не любить. поэтому ПО предложу именно такое ))