какие зеркальные меры примет кремль в ответ на агрессию сша по отношению к сирии?

или санкции на иностранные таблетки и есть ответ?
вроде бомбёжке была позе..
вот это я понимаю многоходовчик! знал наперед!!
)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Запретит экспортировать китайские валенки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Говорят, Вольнова привлекут, в качестве ответки
Хранитель Истины (437413)
На что отвечать? - на пару разрушеных сараев?...)))
Верховный Наставник (182281)
Зер-кальные вряд ли. Фе-кальные скорее всего.
Верховный Наставник (177979)
Идеальные "Зеркальные меры"---"Это, когда на все его угрозы, спокойно читаешь некрОлон на него..."
Верховный Наставник (146938)
Повысит курс доллара в стране ........
Никакие,Сирия пусть сама сама все сама
Верховный Наставник (198155)
"Агрессия США к Сирии" оказалась настолько тупой лажой что и отвечать как то даже не знаем как )))))
Ждём существенной атаки, а не шоу для западного потребителя....
Верховный Наставник (179064)
Как это какие?
Зеркальные, страшные, как ещё 11 апреля предупреждал-грозился генерал ВВС Бижев!
То есть - как обычно: забьются под трюмо и диваны, спрячутся за зеркала и портьеры, и оттуда будут грозно пищать и мяукать о принятии ответных мер: "Отстань! Не подходи! А то укушу, когда зубы выращу, может быть!.. Приму меры!"
Точнее - подготовят себе новые памперсы и лотки с кало-поглотителем запаха...
Ї
Верховный Наставник (225480)
Вот он, ответ России, ужасный и страшный!