А как прально манипулировать дядьками?)))) вы знаете или вам эти знания пока, как и мне, недоступны?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (646947)
я почитать что тёти знают

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаем ))))
но не скажем ...
Верховный Наставник (176563)
Устраивайся бригадиром в бригаду таджиков и манипулируй скока влезет))))))) ха ха ха
Верховный Наставник (122401)
это нада спирва ушки настроить хорошенька на того дядьку который импульсирует в сторону понравившихся ушек))
Верховный Наставник (213906)
Да я же уже учила Вас.
Вот что за память, ничего не запоминаете
Вот так вот жЭ-