Украинцы, приехавшие в Крым, кусают локти: «Почему нас Путин не забрал?» А почему их ВВП не забрал?

Может, потому, что им самим надо что-то для этого сделать...а не сидеть и тупо ждать, когда их кто-то заберёт.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27833)
Поздно пить боржоми , когда пиндосы в хату залезли ... Украину теперь активно "имеют" пиндосы , пока не "отымеют" во все щели ... не отпустят . Сала Украине !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Не надо ничего делать! Не надо лезть в Непонятное!
Моя хата с краю - самый верный вариант!
Не надо ни скакать, ни сепаратить!
Это чужие игры.
Дончане сделали.
Верховный Наставник (191141)
Тссс..их там нет и пляжи все пустые....