Эх.. сломала дверцу ... и ещё много чего сломала( как думаете меня муж будет ругать, когда приедет?) блин.. и почему у меня руки оттуда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73850)
Ну сломала и сломала) Так получилось, потому что)) Как можно за это тебя ругать))
Зато, у него теперь есть возможность починить и быть молодцом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Сначала предлагает женится,а потом муж будет ругать! Ну пипец ваще)
Мудрец (22540)
Ириш можно что нибудь придумать , например про нападение инопланетян , а ты отбивалась .... дверцей и все , руки откуда надо