Когда я была сегодня верующей, меня обзывали больше, чем в моем атеистическом амплуа.Как думаете

почему? Вот и Ясписа верующие кусают ( хотя тут можно найти объяснение, хотят пЛОти и крови божественной, в смысле просвирку и кагор сравнить с настоящим мясцом)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2278)
многие называют себя верующими, но суть лжецы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Верующий....Атеист.....это деЛО каждого,никого некасающее.....Зачем вообще вероисповедание рекламировать? или афишировать?
Верховный Наставник (176767)
Вот, честное сЛОво, за здешними хулиганами вижу, подчас, больше доброго, культурного, чем в показушниках, в якобы добрых людях, которые только и делают, что пытаются навязать свое доброе ко всему отношение. Но в показухе многое видно! Вот, в разведку я взял бы здешних хулиганов! Честно говорю. )
Верховный Наставник (205345)
Ты убила в них надежду принять тебя в своё стадо вот и стали обзываться искушаемые Князем Тьмы.
Хранитель Истины (317704)
чеЛОвекам всегда пЛОхо, когда кому-то хорошо
Верховный Наставник (105342)
А ты чего такая НЕ смиренная-то? ))))) Надо же ж смириться и подставлять вторую щчёчку! )))) Или не в курсях? )))))))
Мудрец (20607)
Ну дак это, чтобы в ЛОжу верующих вступить, надо проверку на смирение пройти, вот до вечера не дотянули вы, завалили экзамен))
Специалист (513)
Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо!
ибо так поступали с лжепророками отцы их.
Верховный Наставник (177438)
А прикидик тебе был к лицу - зря переоделась...