Как обогатить свой убогий внутренний мир??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (367209)
надо долго смотреть на вечное -на огонь ,на бегущую воду и сиськи ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
мож не стоит...его портить
Просветленный (653679)
Мне для *расширения горизонтов* реклама в ЛК предлагает СРОЧНО посетить фэйсбук,
Черт возьми, может нам туда вместе, а?
Каааак обогатимся!
Мудрец (17445)
Если во внутреннем мире простора нет, нет широты души и высоких помыслов, если кругозор узкий и колокольня низкая... ничто не поможет...
Книжки нужно читать. Научные.

Если он Убогий , он уже обогащен Богом
Хранитель Истины (451035)
пожить в уединении подальше от людей.
Не клевещи У нас "широкий кругозор - от ларька до самой бакалеи"...Куда ширше-то ? )))))
Наставник (46298)
Найдешь решение, мне тоже скинь, поглядеть!?
Верховный Наставник (179079)
Поздновато спохватились, батенька...
Поздновато: в уже застывшую лаву новые алмазные вкрапления не всунешь...