Вы свой богатый и тонкоматерийный внутренний мир оберегаете от других или делитесь им как подарком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73850)
Забавная аналогия пришла в голову, одному из моих друзей вконтакте, в душе.
"Если представить себя перед каждым из себе подобных как театральную сцену, то у некоторых возможно сразу же возникнет желание попасть за кулисы. С другой стороны, кто-то столь заворожен перфомансом, что страх перед "грязной кухней" театра не позволяет им приблизиться к раскрытию всех таинств! А кому-то это просто неинтересно. Идёт перфоманс, ну и ладно.
Но есть и такие, которых за кулисы не пускаем лично мы. Есть и такие, кто строили эти кулисы сами, а потом отдали мне.... на растерзание."

Мне кажется, что как нельзя точно...) Доброго дня, Эльза!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может он мой внутренней мир не очень то богат и красочен, но кого попало я туда больше пускать не собираюсь..
Верховный Наставник (125720)
если им не делиться - он тухнет...
...но не со всеми подряд!
Извини, конечно)) но мне сразу пришла в голову пошлятинка из ВКонтакте)))
"Твой внутренний мир должен быть узким и влажным, все остальное неважно...."))))

Делюсь, если человеку интересно.. но не навязываю... Я это сейчас про внутренний мир, а не про цитату...))