Как обогатить свой убогий внутренний мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Нюхай правильные наркотики!! Не пей кагор..от него глючат веруны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
обога ТИТИ уж как-нибудь
Хранитель Истины (374543)
голосуй за Путина...
Верховный Наставник (174437)

Верховный Наставник (162119)
гранд амиго центрифуго! это я к чему? центрифугой обогащают. во всяком случае уран.
Мудрец (15001)
Купите себе "зеркалку". Вы сразу станете фотохудожником и фотографом. Еще можно купить "рисовальный" планшет, но с "зеркалкой" удобнее понтоваться.
Еще можно купить скрипку, но тут - засада. Могут попросить съиграть, а отмазаться "яхудожник" я так вижу - не получиться.
Верховный Наставник (178875)
Поздновато спохватились, батенька.
Поздновато...
Нормальные люди начинают делать это сразу с рождения, с помощью умных родителей и домочадцев.
И уж точно - никак не позже, чем с ДВУХ, максимум - ТРЁХ лет.
Позже - может получиться только пародия на интеллект
(великолепный образец этого - дед Щукарь), но не интеллект-ум - НАСТОЯЩИЙ, обоснованный, отфильтрованный, закреплённый, закалённый, несгибаемый.
Ну, а уж необходимость нормальной учёбы во всех своих учебных заведениях, и вообще всю жизнь, на любых местах работы-службы, в любой должности - это само собою, это АКСИОМА...