Задача))) У Васи было 30 зубов. У Маши была деревянная скалка. Вопрос: Сколько зубов осталось у Васи, после того, как он назвал Машу Катей?))))хахахахахах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вечер. Женщина звонит в дверь соседке:
- Маша, у тебя скалка есть?
-Не дам! Я сама мужа жду!

О количестве зубов:
Так, больной… Через неделю вас осмотрит Анатолий Петрович…
— А это кто, доктор?
— Да так.. Наш патологоанатом…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Ответ - 30. И Вася смеется над Машей во все свои 30 зубов, глядя на то, как Катя безропотно раскатывает тесто скалкой на вареники для Васи, порой притрагиваясь к свежему синяку под глазом и потирая шишку от скалки на голове.
Потому что Маша весит 50 кг, а Вася -150 кг.