Почему при том, что все твердят о бескорыстной любви, независящей от внешней кросаты дамы или

материальной обеспеченности джентельмена, большая и чистая любовь почему-то чаще всего обходит тщедушных нищебродов и некрасивых тёток с небритыми ногами и волосатыми бородавками на щеках?
ну так, чисто гипотетически
Дополнен 8 лет назад
вот когда у меня на аве была смачная девица, а не серая коза, то ответов на мои вопросы было гораааздо больше, так что не надо меня уверять в приоритетности внутреннего над внешним в вопросах выбора
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Небритые ноги и подмышки это уже крайности! Внешность может быть среднестатистической,но без крайностей! Я знаете ли и сам не особо кому интересен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97480)
А жизни ты низнаиш...
В глухих деревнях такие страсти кипят, бываит, Вилли нервно курит в сторонке. Вот и недавно, в таёжной деревеньке пацан при расставании застрелил свою девкау, и застрелился сам. Недели две тому.