А и правда...когда выбираете названия, о чём думаете? :-) продолжение к пьянку на "Святой Руси".

Вы в курсе...что ГАЗ М-20 сначала хотели назвать "РОДИНА"....а когда лучший друг физкультурников...пыхнув "Герцеговиной флор" спросил....-А собственно за сколько ви собрались продавать Родину?...это авто назвали "ПОБЕДА" ( недёшево досталась Победа).....
http://www.fontanka.ru/2015/06/27/092/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Коба иногда мудрые речи держал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
думается чито товарисч курил не герцеговину а некую дурман траву))
Наставник (82198)
Ить...и чем вам Святая Русь не угодила????
Вполне кошерное патриотическое название......тока ж далеко на север Русь забралась......

Здрассьти! Ачетамупитерцев?
Хранитель Истины (425728)
не антиресно. Вот магазин дамского белья "Вендетта" - вот это я понимаю))