как думайте, когда царь всяй земли Владимир, помрет,он будет привознесен в лики святых?

хотели бы вы, чтоб ваши дети и внуки, целовали его образ, и вопрошали ему о хлебе насущном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22599)
Володька Путин чтоли? В лик святых? Да вы издеваетесь.... НА КОЛ! (Не вас. Его)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
И мавзолей забацают.
В центре Киева.
Советник (2940)
да и при жиньи можно ,чё мелочится
Хранитель Истины (284009)
Мы не верующие.
Верховный Наставник (109362)
дык он помер давно...в 1924-ом...пока не привознесли...

Просветленный (509683)
Прагматики этого не допустят
Верховный Наставник (176772)
В кое веке я решил вум задействовать, вот мой вумный ответ: нах пукина! Хоть он и - кукла, настоящие правленцы в тени, все равно пукина - нах! Лики святые и подсвятки личистые - все о проходимцах речь! Нах! По мне, лучше уж глистов в святые обращать, чтобы в кишках меньше гадили, сволочи! )
Верховный Наставник (207240)
Путин кыш, Путин тыш, Путин тахтамыш
Разве от думания человеческое кто-то был прославлен Богом в лике святых?...
На все воля Божья!
"Заступница Усердная, Мати Господа Вышнего, за всех молиши Сына Твоего Христа Бога нашего и всем твориши спастися, в державный Твой покров прибегающим. Всех нас заступи, о Госпоже Царица и Владычице, иже в напстех и скорбех, и в болезнех, обремененных грехи многими, предстоящих и молящихся Тебе умеленною душою и скрушенным сердцем, пред пречистым Твоим образом со слезами, и невозвратно надежду имущих на Тя избаления всех зол, всем полезная даруй и вся спаси, Богородица Дево: Ты бо еси Божественный покров рабом Твоим." Тропарь, глас 4-й.
Пресвятая Богородица, спаси нас!