Тэкс, о "русских свиньях"... Угадаете, хто енто по национальности ужрался?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105901)
Немцы на "Октобер фест"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Кто угодно.
Я и пьяных чукчей видел, и татар и марийцев и бурятов и... перечисляйте все нации на Земле- и ни разу не ошибетесь...
зы.Даже себя самого пьяного видел- но правда только в зеркале.
Верховный Наставник (225838)
в советской армии ужирались все национальности. без исключения.
Наставник (67398)
Наши скопом так не лежат! Европа, дюже красиво разлеглись.
Та пох мне как-то на "гансов".
Мудрец (14752)

Верховный Наставник (123413)
Чухна сто пудово. В Выборге это нормальная субботняя и воскресная картинка. Наши бомжи столько не пьют.
Гроссмейстер (8284)
Ха-ха! "Русские свиньи"-так свиньи не пьют водку! А ужираются всякие народности ! Год назад на пароме до Швеции были финские "отдыхающие парни"-валялись на палубе до Стокгольма и назад! ))
Гроссмейстер (8764)

Верховный Наставник (168540)
Я видел японцев. На праздник сакуры. Ужрались в лом. А здесь, кто угодно. В Европе тоже ужираются, те-же бритты,финны, немцы. С последними пил, знаю.
Наставник (46364)
..Кто может ещё так ужраться вдрызг в сосиску?-только горячие финские парни..
Они конечно тормозы,зато хороши когда лыка не вяжут..