Украинцам нечего боятся дефолта? Или всё таки есть недоверие какое то к словам Яресько?:)))

"Это технический дефолт. Народ не должен бояться, что вот-вот кончатся все наши программы кредитования. Как раз не то. МВФ дает публичную поддержку, что они понимают, что финансирование нашей страны – это цель №1. Мы ее можем достичь или правильной реструктуризацией, или возможно временным приостановлением платежей и тогда уже - реструктуризация", - отметила глава Минфина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
все, спёкся иностранный специалист. проснулись украинские гены, заговорила вточь, как наперсточники. пора другого присылать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35093)
кредитование остановят...потом вклады выдавать перестанут.....что-то мне все это напоминает...
Цены на инпорт скокнут будь здоров! В Беларуси в 2011 году курс доллара в 3 раза вырос! Цены то,что на инпорт,а и на своё взлетели! Домайданились наши общие соседи! Надо было экономикой заниматься,а не скакать на плоди! С 8 гривен до 21 или даже 30 это оч серьёзно!
Верховный Наставник (168540)
Мне до них, дела нет. Что хотели. то и получили.
Просветленный (738987)
Превратили страну в п роститутку на обеспечении лысых, толстых и богатых дядечек.
И не стыдно же...
Верховный Наставник (110919)
Народ всегда расплачивается - всегда, и везде, в любой стране....
А что , на Украине еще остались наивные и свидомые, которые держат деньги в украинских банках? Смелые люди (или недалекие?)...
А насчет МВФ - это да, деньги будут давать, но только на продолжение войны.