Если у мужчины татуировка в виде свастики, что его может ожидать на зоне?

Нанёс ещё в молодости, по глупости, фашистских взглядов не придерживается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345710)
Что за глупости? Не нравится тату, пусть идет в татушный салон и стирает. Или уже там?((( Тогда пусть там стирает(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ровным счетом ничего.у нынешних уголовников у многих такая.
Протест против современной власти.Не обязательно символ принадлежности владельца к нацизму или фашизму.
Ученик (228)
НЕ ПОДЧИНЕНИЕ ВЛАСТЯМ