Девушки, а для Вас важно, какой у мужчины голос?Станете ли Вы встречаться с успешным красавцем-Апполоном, у которого писклявый голос?Или наоборот-с невзрачным плюгавеньким мужчиной,но у которого очень бархатный баритон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Есть у меня знакомый диджей с известного радио, дык барышни просто плывут, когда он разговаривать начинает... А внешне - ботанег из ботанегов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не то чтобы важно...
Но...))))
Все таки желательно шоб ушкам приятно было))
...я када нормально разговариваю,все грят - чё ты орёшь!
...мне чё терь,пищать! ...а чё,прад Апполон был писклявым!?)