ленина читал, троцкого.. постолько- поскольку...

что читали вы, чтобы хаять Сталина?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Ленина, Троцкого (мало), Плеханова, Кропоткина (мало), Сталина, Ким Чен Ира, Брежнева, Маркса-Энгельса....
Основное - вроде все.
Да, еще Мао (мало).
Сталина не хаю. У него, как у всякого деятеля и человека были плюсы и были минусы.
Нельзя оценивать историческую личность детскими оценками "дядя плохой " или "дядя хороший".

PS Вопрос сразу выявил "поколение Пепси" и явных засланных казачков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я читал мойдодыр и на сталина мне пох
Наставник (53710)
А что Сталин написал такого , что бы его не хаять ?

Наставник (69550)
А зачем,если не секрет,ты голову себе засираешь?
Верховный Наставник (144270)
Я больше детские сказки люблю нежели взрослые сочинения.
Хоть полные тома- хоть избранное.
После пожара- и хрен насос, после победы- мы белые и пушистые- супротивники -исчадия ада. После ихней победы- исчадия это мы - а они добры молодцы.
Я все больше по достижениям в экономике сужу чем по декларациям о добрых намерениях.Хотели как лучше...
Хранитель Истины (493319)
И Ленина, И Троцкого, и Бухарина, и Рыкова. С родственниками Троцкого, Бухарина, Рыкова была знакома