Почему иногда так хочется оставаться той маленькой и беззащитной девочкой? Почему так хочеЦа быть ей

именно тогда, когда ты возле мужиков, а когда возле баб мне сия беззащитность хоть и считается хорошим признаком,... но когда я возле баб мне сия бесзащитность, как ком в горле и бельмо в глазу, только мешает(((
Как быть с бабами грымзой, а с мужиками писклявой моськой? Просто я писклявая моська кругом(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86346)
один я тебя люблю
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Ну-у-у-у-у, тебе надо искать такого , как я. И ты всегда будешь кнопочкой, и грымзы всегда будут знать своё место... ))))))))))