Почему женщины хотят быть похожими на кукол? начиная с того, что маленьким девочкам говорят:

"ой, какая красивая девочка, прямо как куколка"

Дополнен 5 лет назад
а потом превращаются в кукол с сиськами
Дополнен 5 лет назад
пустоголовых
Дополнен 5 лет назад
в кукол, которые все на одно лицо
Дополнен 5 лет назад

а ты кукла?
Дополнен 5 лет назад
хотела бы быть куклой? зачем? ради популярности?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я не кукла, я обычная и похожей на такую вот куклу быть не хочу) и таких вот барби в кругу моих знакомых нет))) у меня бы крышу снесло от такой подруги! А представте сколько эта барби тратит времени на то, чтобы нарисовать себе лицо!
Я за естественную красоту! А эти линзы и пластика по всему телу неинтересны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
говорить одно, выстраивать свой образ другое
не встречала подобных кукол,в моей среде их точно нет
Хранитель Истины (383142)
Это не про меня....в моем детстве детей ,вообще,не делили на мальчиков и девочек У нас у всех было единое будущее строителей коммунизма. Да и кукол таких у нас не было а на те,что были, похожим быть НЕ хотелось

Верховный Наставник (232907)
мне вот вообще наплевать во что они превращаюцца, пока не начинаецца торговля какими нить духовными практиками, путешествиями в астрале, внетелесными разумениями или они не начинают петь. Вот как только это все начинаецца , в смысле, как только эти куклы , создав-нарисовав-скроив свой образ вдруг начинают доказывать, что оне не пустоголовые - хочецца, что б их кто нибудь поставил в шкаф.
Тут все просто - комплексы из детства. Где-то недолюбили, где-то недохвалили. А маленьким девочкам так хочется быть самыми-самыми. А кукла - просто пример идеала, который не стареет, не толстеет и прыщей у них не бывает. Таким женщинам нужно к психотерапевту, а не к пластическому хирургу. Только кто ж им это подскажет.
Я нет, я не кукла. Хотя кукол люблю и коллекционирую даже. А в детстве я хотела быть не куклой, а солдатом Джейн. Ну что ж, у каждого свои комплексы
Хранитель Истины (487992)
Разные вкусы....
Ну а почему не хотеть быть красивой то???))))
Куколки некоторые очень красивые есть,и наличие сисек не отрицает наличие интеллекта....
Просветленный (715568)
А какими надо внушать девочкам быть с детства ?Страшными ,но умными?
По этой логике,я выросла королевой,потому что меня не называли куклой,папа целовал мне ручки каждый день перед завтраком и говорил "моя королева!"...собственно так я себя по жизни и оЧуЧаю
Верховный Наставник (183866)
Согласна.
А главное, они НЕ НАСТОЯЩИЕ!
Вот эта девочка: ринопластика, нарисованные глаза, радужка - линзы увеличенные, волосы наращенные или парик (см. пробор), пластика груди... Но она хоть деньги этим зарабатывает, как модель.
В жизни обычно тёмные прямые волосы у всех почти и наращенные ресницы, что делает их похожими, дутые губёшки)
Как штампованные, никакой индивидуальности.
Не люблю кукол. Мне нравятся естественно красивые девушки как например вот эта

.
Гроссмейстер (5336)
Нет,я кошка)
Верховный Наставник (170920)
Если бы я была Барби)