Как вы думаете, любящие люди будут ли делать на зло друг другу что либо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Z
Мудрец (20537)
вы немного все придурковаты-поэтому уже ничему не удивляюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Нет...
Я вообще не понимаю девушек, которые изменяют мужьям, только чтобы отомстить, а потом плачутся, что муж выпи3днул на улицу...
Если реально любишь - боишься обидеть человека и простишь ему всё...