Ну раз я приперся к вам, вот че я вам еще сказать хочу)) +

Недавно задавал вопрос у себя дома в ЗЛО "Какая категория из существующих самая дружественная нам?"
и что вы думаете? большинство проголосовали за ТДВ)) а ответчики с других категорий вообще нас не различают)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЗЛО...так ответилО?Не верю)))Но так-то да...мы лучшие!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4505)
ТДВ это сила и оплот *ответов* только тут все категории в одной !
Советник (3962)
Ответчики с других категорий наверно думаю, шо раз название из трёх букв, то большой разницы нет ))