Кто хоть как то понимает ( я даже представить не могу ) , ЗА СЧЁТ ЧЕГО Украина В БЛИЖАЙШИЕ ЛЕТ 30 ..

... СМОЖЕТ ДОСТИГНУТЬ УРОВНЯ ЖИЗНИ превышающего уровень жизни , во время Януковича ??? За счёт роста какого производства , продажи ЧЕГО ??? США самим нужны рынки сбыта , как и ЕС и Восточной Азии Инновационных , прогрессивных продуктов ... с Россией полностью рассорились ..... Ещё год , два АТО и уровень жизни , достигнет нигерийского , а сама жизнь , Полистинского , Иракского или Ливийского ....... КАК , ЗА СЧЁТ ЧЕГО , БУДЕТ "ПОДЫМАТЬСЯ" Украина ...... ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
А кто сказал, что их уровень жизни будет повышаться? Парашка что ли? Так давно очевидно, что он треплется хуже пьяной бабы. П-ть не мешки ворочать. И войну поддерживают всеми силами, чтобы на нее списывать низкий уровень жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
а с чего это она должна подниматься???
нет.
не для этого ее топят.
Верховный Наставник (150825)
не будет там ничего подниматься...
Верховный Наставник (117672)
Україна — понад усе!
Наставник (43600)
тут нет экономистов, да и ответ тебе не нужен. твой вопрос лишний повод для некоторых погадить на соседнее суверенное гос-во
воровать будут меньше из бюджета.
чего и нашим бы не помешало.. Для поднятия экономики..т.с....и повышения жизненного уровня народа..

вооот.. а некоторые даже представить не могут. как можно не воровать..
Верховный Наставник (183623)
Пиндостан "поможет", но баш на баш - разместит там базы.