А с Аршвиным в составе сборной по футболу,лучше бы наши сыграли или хуже,как вы думаете?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я думаю-Футбол сошёл с ума)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я анализ провел. Глубочайший. И вывод один - при Аршавине хуже не было бы.
Вся беда в тренере. Он лишил нас единственного преимущества - атаки.
Гроссмейстер (5422)
да ну его, этого чипсоеда..
Плюньте на всё это.
Наставник (78421)
Если бы мне заплатили столько сколько и ему..то сыграл бы так-же.