Вы любите свой день рождения а когда он у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
завтра,28 июня..люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ люблю,потому что под НГ,всем не до меня))) 27 декабря
Уже был в этом году, 7 июня. Люблю, у нас традиция сложилась, за это люблю.
Верховный Наставник (111345)

не хочу((
мне будет 30...
Алла бирса...Как у нас говорится...
Просветленный (715568)
Люблю 5 июля..уже совсем чуть-чуть осталось..неделька)
Хранитель Истины (325784)
Обожаю!!!)))Всем ДО МЕНЯ,все поздравляют,любят,дарят,желают...И отмечает мой ДР ВЕСЬ МИР почти!)))
потому что это 25 декабря,Рождество католическое...
Мудрец (22540)
Скажем так , Новый год люблю больше )) 01.02.72
Гроссмейстер (7386)
•••Не люблю его справлять, лишние не нужные траты...7 июля•••
Наставник (45134)
Люблю))
22 марта ....как раз в тот день...праздник такой есть 40 святых)
И всегда солнце....сколько себя помню...дождя никогда не было на мой ДР))
Мудрец (10148)
У меня в последний день осени - 30 ноября. На улице, чаще всего, холод и слякоть. Такое же и настроение. Так не хочется стареть!
Наставник (62739)
Был в этом месяце.
Мне уже всё равно,день как день

Хранитель Истины (303279)
5 августа.))
Не люблю))
Наставник (73047)
Не очень...У меня в январе, 26...А перед ним, начиная с октября дни рождения у всех домашних и знакомых, плюс Новый год....и уже ничего отмечать не хочется...
нет, не люблю..всегда желание отключить телефон и спрятаться..5 августа.