Вы любите отмечать свой день рождения? ) А когда у вас день рождение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (303154)
Через 2,5 месяца.....не люблю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289743)
Четвертого октября.
Хранитель Истины (270384)
С 35 лет перестала отмечать... не люблю. 14 октября.
Гроссмейстер (7468)
По настроению - 18 августа
25 августа. Уже не в том возрасте, чтоб любить)
Наставник (49570)
Люблю. Это один из моих любимых праздников.
Когда тебе столько внимания...ЭХ...))))
21 февраля.
Наставник (32810)
Люблю, хоть и мне давно уже за...)))
Люблю, когда любят меня)) Люблю, когда мне уделяют внимание...
Люблю себя баловать в этот день чем-нибудь интересным.
День рождения скоро, очень скоро)))
Верховный Наставник (105284)
13 января
не люблю...надоедает... после всех нвоогодних праздников...еще и это))
Люблю. И чем дальше, тем больше. У меня в апреле.
Хранитель Истины (288190)
Очень люблю! Позавчера был))
Вообще не люблю праздники. Да и какой это праздник - ещё на 1 год ближе к старости...
люблю, даже очень)) подарочки же дарят))
20 октября
нет не люблю всегда после готовки уставшая)))))только подарки люблю))))10апреля был))))а у тебя?)
Уже скоро, 7 июня. Люблю. Он у нас вместе с сестрой, обычно на природе, на даче, с шашлычком.
Наставник (34608)
Еще скорей - 2 июня
Не очень люблю, у меня на дни рождения часто случаются неприятные внезапности, которые рушат планы и портят праздник. Один раз даже встречала на операционном столе.
В общем спрячусь под кровать первого числа и вылезу третьего.