А почему так происходит? Хотим друг другу многое сказать, а при встречах молчим м.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
на самом деле Вам не хочется многое сказать ...
Вам просто хочется открыть другому душу ....
и лучшего способа выражения кроме как в словах большинство людей не знает ....

а чувства ...просто чем сильнее тот внутренний предел, тот объём чувств, тем менее интерпретеруемы эти чувства ...в словесном выражении..
вот и получается...что тебя всё это внутри переполняет , а слова тихонько сидят в сторонке ...завороженно наблюдая за чудом любви..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
редко встречаетесь, не?
Молчу чтобы не обидеть...