Что то мало говорят про европейские игры, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не тот уровень, плюс это первый раз не так раскручено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
А там Россия побеждает, так что евроврус старается делать вид, что таких игр вообще нет, а азиатам оно не так интересно, поскольку игры европейские.
каждый день новости с игр показывают ,беларусы достойно там выступают, а почему в России мало ну фиг его знает может вам интересней " четамухохлов")))))
на Россия2 постоянно какие-то игры. Вчера пляжный футбол вечером крутили