про оценки в музыкальных вопросах и ответах..наверное,даже больше про ответы..поговорим?

тут в соседней категории киношной наблюдаю..и понимаю для себя так..оценка вопроса это как "вау отличный вопрос" или "ооо привет)" ..или "я тут,но занят чертовски"..
а ответы? бл почему шикарные ответы ваши не набирают оценок? лень всех слушать? настолько разняца вкусы?
так обожаю все ваши буковки.интересные истории.и понимаю многим плевать на баллы.не за этим сюда приходим.Вы вопще кроме вопросов на которые отвечаете пойдёте к тем кто вам интересен..просто так.почитать
я правильно понимаю..чтобы читать чьё-то лк должен нравится образ..а не музыка?
кстати оценки например от Яны..воспринимаю как медаль) орден при жизни)

оставлю как фон то,что сейчас слушаю.отвечала Луи на вопрос про офигительного Терри.не хочу повторяться,но совсем не интересно открыть для себя чтот новое?..или мы тут всё читаем-слушаем..пусть сами догадываются,что заглянули?))

ппц за 10 лет у меня впервые вопрос про оценки)) ну сорри
люблю ваши ответы

музыку оставляйте тоже ога)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125427)
Лер)
Всегда прослушиваю ответы--музыка,которые ставят мне в моих вопросах..
подчеркиваю :ВСЕГДА

ВСЕГДА ставлю +5 за ЛЮБОЙ ответ МНЕ(если нет хамства в ответе..и то..ответил--спасибо,получай оценку)
почему +5?..да потому что,ну а чтО еще ставить человеку,который обратил внимание на мой вопрос?)

Всегда ставлю ЛО тому кто на ТОТ момент меня задел ответом,
когда мурашки побежали..
или же,если не закрыт мой вопрос--значит или ответы так себе...
или же не полностью раскрыта тема в них...

Всегда оставляю вопросы на три,а то и на четыре дня НЕЗАКРЫТЫМИ,
я знаю,что многие приходят ко мне в ЛК,и уже из него отвечают мне...

ЧИТАЮ даже большие тексты,притом СРАЗУ ЖЕ,не отходя от кассы(если есть время на данный момент)...потому что ПОТОМ уже не тот вкус получается)

Да,и я ВСЕГДА замечаю КТО ставит МНЕ оценки за вопросы и ответы(...не придавая значения ОЦЕНКАМ,я придаю значение ЛЮДЯМ,которые меня читают)))иногда такооой бред и флуд,а иногда и маты в комментариях(ты же читала меня с СЕргеем??))признАйся!!?))

САМА же всегда захожу в чужие в ЛК,но только к тем,чьи вопросы ЖИВЫЕ..
не буду озвучивать их имена..
НО при этом могу не ставить оценки им....
иногда им и не нужно знать,что я была у них в гостях..

ууу...опус накатала..
терь музычка...просто музычка...чет накатило...вспомнила один ответ мне...
Ты всегда в моей голове...я выбрал именно Тебя среди всех остальных...

а Массив Атак мне тоже нравятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)

мне пофиг оценки)!)!)

приветик)!)!)
Хранитель Истины (271243)
Я все время тут шарюсь, читаю, комментирую, ставлю оценки, ругаюсь, спорю, восхищаюсь, обмениваюсь мнениями, открываю чтто-то новое или давно забытое старое )))) Музыка для меня это тот же воздух. А вот в Кино, кстати, меня бесят бесконечные вопросы Откуда?
Наставник (79931)
Приятно, когда люди, к мнению которых ты прислушиваешься и присматриваешься, оценивают твой вопрос-ответ. И сам всегда людям , которые мне приятны, ставлю оценки)) Ну а за Умные и интересные вопросы -ответы, всегда хочется оценку удвоить.

зы: видео не имеет отношения к теме вопроса. Просто слушаю сейчас эту команду)))
Гроссмейстер (6579)
Оценки? Не, не слышали) Я же тут новичок, мне все интересно))) Смотрю, как вы хорошо общаетесь, сам общаюсь)) А оценки просто из вежливости к каждому ставлю. Если не ставлю, то просто забываю) Но не тех, с кем общаюсь) Люди - это подпитка, капля росы, аромат кофе на открытой террасе рядом с морем) Да, они такие) Про плохих не будем, из тут просто нет)
А чего киношкники скукотой занимаются? Отгадай кадр? И чего. Если отгадал, в Щукинку берут?

А песня шикарная, голос такой мягкий) Массив Атак крутые, нравятся мне они) Отниму 10 минут драгоценного времени)

Верховный Наставник (140438)
Ну , ты даёшь , ВыдумАчка !
: )))))
Вот тебе за это :

SUNDAY - Love is Life (1971)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
редко слушаю музыку в ответах .. редко читаю большой текст .. часто забываю нажимать на цифры ..

Гроссмейстер (6385)
Оценки не ставлю.Я же не в школе.Сам к оценкам отношусь совершенно индифферентно я же не школьник.
В чужих ЛК не хожу,как-то неудобно.
Слушаю ли чужие ответы в вопросах кроме своих ответов?Когда как.Зависит целиком от того играет у меня что-то или нет.Чаще слушаю,но спустя три-четыре дня.
Нравится или нет.Это уже другой вопрос.Вкус у меня все таки специфический.
Да еще музыку поставить.Просто я так понимаю без темы?

Верховный Наставник (225838)
В киношном отделе основная масса накрутчики. сами себе и ставят, сами себе задают и сами же отвечают, так как имеют по куче аккаунтов
меломаны пофигисты, для них главное удовольствие в общении, а те даже свои неправильные ответы за бабки удаляют что бы КПД не падал

))))) Мне ВСЁ РАВНО страдать иль наслаждаться , лишь бы вопросы открытыми не держали по неделе это ни к чему так мне думается ,,,,,,теперь о песне

(Авантазия Тобиаса Заммета) — симфо-метал/пауэр-метал проект вокалиста группы Edguy Тобиаса Заммета.

на самом альбоме этого кавера нет )))- ИНтересно с какого альбома КАВЕР ???? )))

«Twisted Mind» (6:14)
«The Scarecrow» (11:12)
«Shelter From The Rain» (6:09)
«Carry Me Over» (3:52)
«What Kind Of Love» (4:56)
«Another Angel Down» (5:41)
«The Toy Master» (6:21)
«Devil In The Belfry» (4:42)
«Cry Just A Little» (5:15)
«I Don’t Believe In Your Love» (5:34)
«Lost in Space» (3:53)
Участники записи
Вокалисты
Тобиас Саммет (Edguy) (на всех композициях) — Пугало / Главный герой
Йорн Ланде (на 2, 6, 8) — Мефистофель
Рой Хан (экс-Kamelot) (на 1) — Психиатр
Аманда Сомервилль (на 5, 11) — Безответная любовь
Боб Кейтли (Magnum) (на 3, 9) — Добрый Дух
Михаэль Киске (экс-Helloween) (на 2 - бэк-вокал), (на 3, 5) — Наставник главного героя
Элис Купер (на 7) — Магнат
Оливер Хартманн (экс-At Vance) (на 10) — Блуд
Магистр (1968)
Я неадекват, поэтому затрудняюсь объяснить природу своих действий тут.
Зашёл в ЛК Шляпы сейчас - просто тыкнул на шляпу. Зачем?
МА - одна из любимых групп. Зачем я это написал?
Мудрец (13192)
мне просто лень оценивать иногда, а слушать так и подавно))) вот такой вот я эгоист)))