Романтики, ау! Вы до сих пор интересуетесь, чем пахнет радуга?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4705)
Чем радуга пахнет? Любовью и счастьем, Дождем и грибами, рассветом в окне, Внезапной грозой, что идет в одночасье Навстречу волшебной красотке весне...

Чем радуга пахнет? Росой и смолою, Тех сосен, чьи ветви скрывают зарю, Полянкой ромашек,влажной землёю, Дающей прогноз твоему октябрю...

Чем радуга пахнет? Улыбкой ребенка, Лучами заката и сена копной, Снежинкой в ладошке, взглядом котенка, Чьей-то усталой влажной спиной...

Чем радуга пахнет? Надеждой и светом, Теплом и мечтою, морскою волной, Ночною прохладой, липовым цветом... Но все таки, радуга пахнет тобой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)

Мудрец (16911)
Я до сих пор мечтаю в ее истоках искупаться..))
Здрасьте вам!
Верховный Наставник (130172)
радуга пахнет арбузами . )))