Ученик (105)

порча или нет?

сегодня ходила какая то попрошайка,мама открыла дверь, ничего не дала, дверь закрывать стала, и увидела в щель какую то яркую вспышку. оказалось что эта попрашайка прежде чем зайти в подъезд, закрывала все двери, зачем? и что за странная вспышка?? мама на всякий случай, показала в дверь фигу,и церковной свечей перекрестила дверь.пожалуйста подскажите....из головы не выходит...спасибо заранее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32639)
текст полужирным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
просто нервы,у нас вообще каждый день эти вспышки,ничего не случилось.
Советник (3382)
Это инопланетяне
Мудрец (12548)
Многие попрошайки , от Цыганей научились портить тем кто им отказывает настроение , по тем же Цыганским методам , совершая загадочные и неприятные действия . Порчи нет , но противно однозначно . Главное не быть мнительным .
Знаток (393)
нет не порча
Гроссмейстер (6487)
правильно мама сделала,и забудьте про неё...
Специалист (915)
это судьба такая