Неужели есть такие люди которые НЕ ЛЮБЯТ --- КЛУБНИКУ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Этот замечательная ягода Люблю её , она поможет укрепить нервы, восстановить силы после физических нагрузок, позаботится о сохранении и улучшении зрения, предупредит возникновение камней в почках, очистит организм от шлаков и токсинов.

Все, от мала до велика,
Любят свежую клубнику
На десерт её поесть.
Потому что минералов,
Витаминов разных валом
У клубники нашей есть.
Очищает наш кишечник
Органы, сосуды, печень.
Обновляет ритм сердечный,
Как профессор, безупречно.
Кроме этого она
Так божественно вкусна.
Кто клубнику смаковал,
Тот на небе побывал!
Тышлангова А.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
есть, знаю человека, который на дух не переносит
Верховный Наставник (181828)
Не любят, или не едят? Я люблю, но не ем! В ней есть какая-то гадость... Ну, например, как водка, пьёшь, пьёшь, а потом раз и перекрыло ширму! Вот у меня с клубникой похожее... Сперва жрёшь, как свинья, а потом не знаешь на какую стену лезть... )))))))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (72720)
В детстве переел клубники на клубничных плантациях под Рязанью. С тех пор у меня на неё аллергия!!!