Помните в голодные 90-е ,по гуманитарке в Россию импортировалась из китая тушёнка "Великая стена"

Такой мясной тушёнки,лично я больше никогда не пробовал ,мяса туда клали и не жалели ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Так вот кто всё мясо слопал!)))
У нас по талонам на заводе распределяли. Мне досталось сало, свиной жир, полная банка. Ароматно, вкусно. Но без мяса - молодой был, не авторитетный)))
А ещё спирт в трехлитровых банках, жутко резиной вонял. Но... ароматно, вкусно))) хех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ностальгия замучила
)
Верховный Наставник (123382)
Но при вскрытии она воняла дерьмом...Коллеги ели, а я уходил из помещения из-за вони...Как раз бросил курить, чётко ощущал все ароматы.
Так и не ем с тех пор мясо-птицу...
Это не по гуманитарке. Её ещё до того в заказах продавали. Отличный продукт. Но там много специй было, на любителя. А я помню вышла из больницы, а дома еды нет - холодильник отключён. Я эту банку одна стрескала. Вроде даже без хлеба.
Наставник (72720)
Помню. Пробовал всего один раз. В Москве в 90-е с продуктами было лучше, чем в других местах...