Навеял. а при каких условиях мужчина будет выполнять все желания женщины?+

Мне вот и беременной не выполняли. Не хотел со мной пешком гулять и все тут)) А больше капризов у меня и не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2494)
за деньги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303328)
Желания и капризы - разные вещи))))
Верховный Наставник (121736)

Наставник (30663)
ВСЕ? ни при каких
Верховный Наставник (109662)
Мне кажется тут нужно 2 условия.
1- если мужчина видел пример своего отца, что жену надо лелеять
2- если он ее любит!!!!
Просветленный (715683)
Не знаю,мне как узнала что беременная,с 6 недель капризы мои выполнялись..))Все..))Так что беременной точно все можно было))