Лето, июнь! Мы закрыли окна- холод собачий! Люди у кого тепло ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
У нас тепло и сыро)))) Ночью гроза была - я проснулась от вспышки молнии....
Дождь льет, а планы были на шашлыки податься..)
привет, Таня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+18 у нас. Люблю такую погоду
Наставник (32774)
у нас сегодня 37 в тени....и ни капли дождичка с апреля..на деревьях уже горят листья(((
Хранитель Истины (303319)
У нас тепло, хоть и дожди всю неделю))))
Хранитель Истины (313525)
у нас тепло.. только ветер сегодня)
+10))
Верховный Наставник (108093)
В начале августа подушки будете проветривать, просушивать.
у меня тепло и сыро . всю неделю будут дожди теперь .
Верховный Наставник (101033)
У нас пока было только несколько отдельных тёплых дней. А в основном - или дождь, или просто холодно.
Вчера было тепло, а сегодня опять дождь идёт и +18...На следущую неделю обещают до +30. Вот зачем такие крайности?