Есть люди-одеялки - c ними тепло. А есть люди-письма - их хочется послать. Вы чаще кто: одеялко или письмо?

Я например треугольное одеялко...тёплое...но злодейское такое ))))
и по этому меня хочется послать ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2028)
Знаешь, я просто очень многих выгоняю из под одеяла в силу жизненного опыта и определенных взглядов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Это смотря для кого....Иногда я самое пуховое в мире одеяло, а иногда просто негодная писулька в конверте без марки))))
Советник (2679)
Я - это КНИГА ДЛЯ ЧТЕНИЯ. И меня это устраивает.
Верховный Наставник (138787)
Я здесь в ЛК о себе написала -- белая и пушистая , пока не наступят на хвост ))Не наступайте на хвост , одеялком буду , белым при белым )))
Советник (3652)
А есть ещё люди кастрюльки,с ними сытно.
Наставник (77691)
Часто я-жилетка,в которую плачутся:(