Кто будет сеять, пахать, печь хлеб и строить, если все на Земле станут умными и богатыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Лев Толстой когда бросил писать романы,стал ходить босиком по полю
в общем косил под крестьянина хлебороба..А если собрать по всей России
этих писателей романов-ух как много хлеба мозна будет собрать благодаря
этим новым хлеборобам..Мдя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Роботы.
Верховный Наставник (108097)
Чтоб быть успешным, не обязательно получить хорошее образование.
Верховный Наставник (177979)

Мудрец (12822)
Если все будут умными, то привлекут науку
Верховный Наставник (124602)
БЛЭК КЭТ, Витя, Лис Крюгер, тётя Бруня.
Верховный Наставник (243030)
В перечисленном тобой более всего ума как раз и требуется.
А1
Мудрец (10576)
Моя любимая дилемма! Думаю, что таким людям уже придётся серьёзно договариваться, кому чем заниматься - кому печь, кому стоять на кассе и т.д. Уйдут в прошлое такие взаимоотношения как "я начальник - ты дурак". Резко снизится диспропорция в доходах по иерархии - зарплаты манагера и управляемого им работяги станут сопоставимы. Власть станет более осторожной и ответственной.