Если содержать девушку, это дешевле чем снимать по нужде прости-тутку, это означает что прости-тутка

лучше, чем девушка, которая любит?) Девки не жалейте, лопайте устриц, прочую бурду, которая стоит дорого, ведь вы же стоите дорого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37782)
Есть такая древняя мудрость: **** платят не за секс, за это платить не стОит. Платят за то, что она тебе мозги не выносит... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин ну и муру ты несешь, книги читай чтоли, романы)
Наставник (86346)
а любовь и придумали, говорят, чтобы денег не платить
)
Верховный Наставник (181774)

Наставник (79574)
правда-ли, нет, но слышал я, что и платные девицы ПРИВЫКАЮТ к своим нанимателям

ну там, на неделис заграницу взъездят, а потом они, мол, страдают... мол слинялся не вернётсо болше никогда ( печалька

мож ж. так устроены... приспособительно

кто кормит, того и любят

вот, ваш попкорный слуга, то-ж поминитса было де
ло хорошо зарабатывал и без большого расхода сил
и мог тратить, а наши милые киски, у них интуэйшн...
вычисляют деньговатых... вот и скажем, мну был приспособлен под банкомат с вибратором
славные они
что платные что полуплатныи... ведь без денег и в кино не пригласить

...

выше я шутил
Наставник (44023)
̶П̶у̶л̶я̶ бомба, таки, застряла у тя в башке..... навечно!
а если пр0ститутка и любит...
Ono
Наставник (67296)
Не. Ты не понимаешь. Такую толпу не прокормишь: уборщица, курьер, повар приходящий и садовник, прачка, нянька, суррогатная мать, горничная, просто уши (в нек. странах есть такая услуга - выслушивать за деньги, досуг вместе проводить). Ну, и добрая женщина с почасовой оплатой - куда ж без нее. Ну, может она удобнее.
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Сегодня же пойду в рЭсторан и налопаюсь устриц...