Кто придумал, что приличная девушка много на свидании первом не ест? Чо тут стыдного? Если не жрёть

значит не уважаеть! Вот представляю насыпала я мужику тарелку борща, фрукты и бухло притянула, а это скотино понадкусывал всё и не сожрал, сидит борща моего, ложкою ковыряет, как буд-то я го в но наготовила...Как бы надел бы ему тарелку на голову!((( Мужику охота мне тоже самое сделать, или не?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Говорят, в старину невесте наливали борща и смотрели, как ест.
Если ест быстро, значит, и работать будет быстро. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
на свидани е приходят или жрать или свидатся
твой выбор ..
Хранитель Истины (451035)
свидания придуманы для голодных, которым кушать нечего, чтобы их накормили? и разумеется кроме еды на свидании им не нужно ничего.
вот поэтому я и не хожу на свидания
Просветленный (586797)
Кароче кыс, приглашаю тебя на шаурму у метро Кропоткинская. Хоть все там схавай - нет проблем. Гулять, так гулять!
Переживу даже, шо от тебя будет чесноком переть, когда целовацца будем...
вот тож, много понятие относительное, глупость всё это.