мужчины,чем займетесь,если ваша дама,после всего,что между вами было (скажем так),повернется к вам спиной и заснет??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Это ужасно.... Но можно конечно попытаться и самому восстановить силы сном, если конечно дама не храпит!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
онанизмом .
Хранитель Истины (451035)
посреди дня? займусь работой.
Верховный Наставник (167687)
Разрисую ей попу фломастерами. Сфоткаю и выложу В Контакте. Или нафотошоплю демотиватор.И выложу на Яндекс-фотках. Или повешу на дверях подъезда с объявлением: "бригада дизайнеров раскрасит вашу жизнь!" И контактный телефон...)))
Верховный Наставник (137822)
Не должны они спать!!! Вообще!!!
Хотя...
Откуда мне знать? Я раньше засну!