Вы можете назвать фильм, главный герой\героиня которого напомнили вам кого-то близкого?))

Естественно очень интересно, что это за фильм и кого напомнили вам(последнее уже по желанию) ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кевин Кестнер в фильме "Телохранитель" как две капли воды похож на моего покойного мужа.
Комок в горле, когда вдруг вижу кадры из этого фильма .
Сама никогда не включаю, не могу... Каждое движение, взгляд, жест - напоминание.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санни Крокет из сериала "Полиция Майами..." напоминает мне моего однокурсника.