Как вы относитесь

К "мамочкам" с колясками,идущим и хирачищим пиво?
Осуждаете или вам ровно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да хрен с ним, с пивом. Я, мягко говоря, осуждаю тех, кто с колясками дорогу где попало перебегает. Вчера автобус такую чуть не сшиб. Дура! Так она еще и водителя обматерила. А к пьющим пиво на улицах я одинаково плохо отношусь, с коляской они или без. Дома это можно делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
параллельно
они мне никто, у них есть мужья, родители, вот они пусть о них и думают
Верховный Наставник (242899)
То не мамочки, то ехидны.
Мысленно осуждаю, а вслух не скажу. Всё равно ничего не изменится.
Верховный Наставник (101033)
У нас таких нет.)
Наставник (91052)
пиво ладно, а вот сигарета с клубками дыма в коляску - это жесть
не понимаю
Не отношусь)))
Ровно.
Ученик (118)
Видел я такую... Сама пиво жрёт,а ребёнок из коляски выпал.. Думаете заметила?