А тот, кто отрицает всё ЗАРУБЕЖНОЕ, у вас дома телик, холодильник, микроволновка, комп, телефоны сотовые - всё отечественное? ))) Прям всё-всё? )) Просто интересно )

И шмотьё тож ни разу не турецкое и ни китайское))))
Дополнен 8 лет назад
и не итальянское и не французское, у кого бабосы на него есть)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а я сЦучка ещё и не в России живу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Даже часы кварцевые, электронные сплошь Китай.Я уж не говорю, о компьютерах, мобильниках.....
Мудрец (24310)
я не отрицаю)))из российского у меня наверное только еда)))и то не вся)))
Темп-209 на ножках,телефон черный дисковый,ванны чугунная,ложки нержав-78 коппеек,дальше продолжать ??)
похоже я китаец..
Если мы все пользуемся windows и android это не значит,что нужно оправдывать американцев за бесчинства на Ближнем Востоке! Убили тирана Кадафи! А в замен началась ещё большая тирания! Недавно вот казнили подростков за то,что ели днём в священный месяц Рамодан! Пусть живут в той АМЕРИКЕ,НО НАС НЕ ТРОГАЮТ
Хранитель Истины (321766)
У нас все китайское.Даже детские книжки!!!
Хранитель Истины (325784)
Я тебе в комменте ответила.С чего тебе так показалось,я не знаю.
Я ничего не отрицаю из зарубежного,что мне нравится.
Это нужно быть последней идиоткой,чтобы пытаться это сделать.Не получится.
.
Магистр (2033)
Я не отрицаю.. Из последнего - немецкий чайник. Умеют делать, гады!
Верховный Наставник (121736)
у меня все китайское ..окромя меня и трусов с футболкой
Верховный Наставник (100076)
Вообще ничего российского из техники нет.
Хотя есть)
Электромясорубка "Кудесница" или "Хозяюшка", стоит на балконе. Что-то там сломалось, купили импортную)