Зачем люди заходя в тему говорят - аа, вы опять тут?)) И уходя тоже сообщают куда и на сколько идут+

я и без этого верю , что жизня очень бурная))))
Нафига засорять эфир?))))
представляю , если бы каждый отчитался за свой день каждый день, это ж писец был бы тут)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1535)
это называется
обнимити меня б л е а ть мне нехватает внимания\\\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Знаток (280)
ну а тебе же это в радость,не?)) навевает на вопрос))
Наставник (52565)
А я вчера заметил, когда барышня здесь сообщила, что идёт гулять-перешла в то ТДВ и там "гуляла" Так, что не очень верь написанному.))
Привет!
Наставник (26138)
ну а внимание , внимание е.п.т.а))))
Советник (3962)
О, ты опять тут... неудобные вопросы задаёшь, кароче я пошла в туалет, потом кофе сделаю, потом исправлю ответ ))

Приветуль! )) та расслабились, пора и тут модераторам за ум браться ))
Перед тобой отчитываются, как же шь тебя без известий оставить-то ? )))
Гроссмейстер (6020)
Отвечай им - Конечно тут - в Мыле только лошади !