..Через сколько лет из косточки может вырасти черешневое дерево?Теоретисиськи так сказать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141304)
за черешню не скажу, сажала готовое деревце, а орехи растут шо дурные, буквально на глазах)
черешню покупала двух летку, через год увидела плоды, но она привитая, а не с косточки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
лет так через 15
Верховный Наставник (133383)
Не знаю) у меня из апельсиновой довольно быстро деревце выросло)